Browse By

Список депутатов муниципального образования Елаурское сельское поселение

Список депутатов

представительного органа четвертого созыва

муниципального образования «Елаурское сельское поселение» Сенгилеевского района Ульяновской области

№ п/п

Фамилия, имя,

Отчество

(с расшифровкой)

Сведения о депутате

(дата рождения, образование, наименование учебного заведения и год его окончания, место работы и занимаемая должность;

контактные данные – телефон (мобильный или рабочий)

Партийность

(принадлежность к партии)

Предполагаемая должность в представительном органе поселения

Должность в представительном органе района

1.                   

Ильдейкина Светлана Ивановна

24.03.1972г.р.,

высшее профессиональное, Самарский государственный университет, филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы, переводчик;

учитель МОУ Елаурская СШ

 

член партии «Единая Россия»

Глава поселения – Председатель Совета депутатов

депутат МО «Сенгилеевский район»

2.                   

Грачев Александр Николаевич

 

19.06.1986 г.р.,

средне специальное педагогическое, закончил областное государственное образовательное учреждение средне профессионального образования Сенгилеевский педагогический колледж, квалификации учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области родного (чувашского) языка и литературы, по специальности  преподавание в начальных классах;

МОУ Елаурская средняя школа, старший воспитатель

 

член партии «Единая Россия»

депутат

 

3.                   

Куруськин Николай Егорович

 

28.05.1964г.р.,

среднее профессиональное, Ульяновское областное культурно-просветительное училище, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов;

МУК «МКК» АМО «Сенгилеевский район» КДУ с. Елаур, заведующий

 

член партии «Единая Россия»

депутат

депутат МО «Сенгилеевский район»

4.                   

Захарчева Татьяна Васильевна

 

09.07.1972г.р.,

высшее, Ульяновский государственный педагогический институт им. И.Н. Ульянова, по специальности математика, квалификация – учитель математики информатики и вычислительной техники;

ОГКП «Ульяновский водоканал», контролер по водоснабжению

депутат

 

5.                   

Додонова Любовь Васильевна

 

20.10.1962 г.р.,

средне специальное, Сенгилеевское педагогическое училище, по специальности – преподавание в начальных классах;

учитель МОУ Кротковская ОШ

 

член партии «Единая Россия»

 заместитель председателя Совета депутатов

 

6.                   

Красильников Анатолий Петрович

08.09.1963г.р.,

среднее, Елаурскую среднюю школу с. Елаур Сенгилеевского района Ульяновской области;

МОУ Елаурская СШ,  заведующий хозяйственной частью

 

депутат

 

7.                   

Потапов Евгений Александрович

01.01.1953 г.р.,

высшее профессиональное, Ульяновский государственный педагогический институт им. И. Н. Ульянова, учитель математики;

МОУ Русско-Бектяшкинская основная школа, директор

 

член партии «Единая Россия»

депутат

депутат МО «Сенгилеевский район»

8.                   

Нецветаева Марина Владимировна

17.12.1975 г.р.,

среднее профессиональное, Средне профтехучилище №5 г. Ульяновска, портной женской одежды;

МУК «ЦБС» АМО «Сенгилеевский район», библиотекарь Русско- Бектяшкинской библиотеки

 

Самовыдвиженец

депутат

 

9.                   

Романов Валерий Анатольевич

20.09.1957 г.р.,

образование отсутствует;

пенсионер

 

депутат

 

10.               

Чистяков Сергей Юрьевич

10.11.1975 г.р.,

среднее профессиональное, Сенгилеевское профессионально-техническое училище-24 Ульяновской области, тракторист-машинист, слесарь ремонтник 3 разряда;

ИП Чистяков С.Ю., муниципальное общеобразовательное учреждение Кротковская основная школа, диспетчер

 

Самовыдвиженец

депутат