Browse By

РСД от 19.12.2018 №20 “Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета депутатов МО Елаурское сельское поселение на 2019 года”

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЕЛАУРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СЕНГИЛЕЕВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от  19 декабря  2018 года                                                                         №20

Об утверждении графика приема граждан

депутатами Совета депутатов МО Елаурское сельское поселение

на 2019 года

Совет депутатов муниципального образования Елаурское сельское поселение  Р Е Ш И Л:

1. Утвердить график приема граждан депутатами Совета депутатов МО Елаурское сельское поселение на 2019 года согласно приложению.

2. Настоящее решение вступает в силу после его подписания.

Глава поселения – Председатель

Совета депутатов

МО Елаурское сельское поселение                                               

С.И. Ильдейкина

  Приложение

                                                                                   к решению Совета депутатов

                                                                          МО Елаурское сельское

                                                    поселение

                                                                     от  19.12.2018 г. № 20

ГРАФИК

приема граждан депутатами МО Елаурское сельское поселение

на 2019 года

№ п\п Фамилия, имя, отчество Дни приема Время приема Место проведения Приме- чание
1.  Додонова Любовь Васильевна I неделя месяца, вторник   1500 – 1600 Администрация с. Кротково  
2. Нецветаева Марина Владимировна I неделя месяца, пятница 1300 – 1400 Библиотека с. Р. – Бектяшка  
3. Потапов Евгений Александрович IV неделя месяца, пятница 1400 – 1500 Администрация с. Р. – Бектяшка  
4. Захарчева Татьяна Васильевна III неделя месяца, вторник 1200 – 1300 Администрация с. Бекетовка  
5. Красильников Анатолий Петрович II неделя месяца, понедельника 1500 – 1600 Администрация с. Елаур  
6. Куруськин Николай Егорович III неделя месяца, среда 1500 – 1600 Администрация с. Елаур  
7. Ильдейкина Светлана Ивановна IV неделя месяца, четверг 1530 – 1630 Администрация с. Елаур  
8. Грачев Александр Николаевич I неделя месяца, вторник 1430 – 1530 Администрация с. Елаур  
9. Чистяков Сергей Юрьевич IV неделя месяца, понедельник 1400 – 1500 Администрация с. Кротково  
10. Романов Валерий Анатольевич I неделя месяца, вторник 1400 – 1500 Мастерская с. Никольское